Заказчики

Клиентами нашего предприятия является большое количество компаний из разных отраслей, для которых были выполнены и выполняются различные виды инжиниринговых услуг.  

Дочерние структуры ПАО «Транснефть»:

ООО «Транснефть-Восток» (реализация инвестиционного проекта – строительство МН «Куюмба-Тайшет»), ООО «ЦУП ВСТО», АО «Связьтранснефть», АО «Транснефть-Западная Сибирь», ООО «ТЭС».

Дочерние структуры ПАО «НК «Роснефть»:

ООО «РН-Ванкор», АО «Сузун», ООО «Тагульское», АО «Востсибнефтегаз», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», ОАО «ТомскНИПИнефть»,  ЗАО «ТюменьНИПИнефть»,

Дочерние структуры АО «Геотек Холдинг»:

ОАО «Енисейгеофизика», ООО «Илимпейская геофизическая экспедиция», ООО «Эвенкиягеофизика», ООО «Богучанская геофизическая экспедиция»,  ООО «ГЕОТЕК — Восточная Геофизическая Компания», ООО «ГЕОТЕК-Сейсморазведка».

Различные предприятия нефтегазового комплекса:

АО «Гипровостокнефть», ПАО «Красноярскгазпром», КФ ЗАО «ССК», ООО «ТНГ-Ленское», ООО «НафтаБурСервис», ООО «Новоуренгойская Буровая Компания»,   АО «Пангея», АО «Таймыргеофизика», ООО «ТНГ-Востокгео», ООО «Иркутская нефтяная компания».

Предприятия электроэнергетики и связи:

ПАО «МРСК Сибири», АО «КрасЭКо», АО «Таймырэнерго», ЗАО «Енисейтелеком», ПАО «Мегафон», ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», ООО «Велесстрой» (объекты ПАО «ФСК ЕЭС»), ООО «Геоинжстрой» (объекты ПАО «ФСК ЕЭС»), АО «Стройтрансгаз» (объекты  ПАО «ФСК ЕЭС») ООО «ПМК Сибири», ООО «Уралпроектинжиниринг» (объекты ПАО «ФСК ЕЭС»), АО «ТайгаЭнергоСтрой», ЗАО «Богучанский Алюминиевый Завод».

Предприятия по добыче и обогащению угля:

ООО «Коал-Консалтинг», ООО «Сибуглеком», ООО «Сибуголь», ООО «Северразрезуголь».

Геологоразведочные предприятия:

АО «НПЦ «Недра», АО «Росгеология», ООО «Спецгеологоразведка», АО «Южморгеология», АО «Иркутскгеофизика», АО «Якутскгеофизика».

Предприятия золотодобывающей отрасли:

ОАО «Красноярскгеология», ООО «Ильинское», ООО «Сисим», ООО «АС «Ангара-Север», ООО «АС «Прииск-Дражный», ООО ГРК «Амикан», ООО «Буран», ЗАО ЗК «Северная», ООО «Соврудник», ООО «Техногрупп-Ресурсы», ООО «ТехРесурс», ООО «Агат», АО «Васильевский рудник», АО «Полюс Красноярск».

Предприятия транспортной отрасли:

ГП «КрайДЭО», ФКУ «Байкалуправтодор», ОАО «Красиндорпроект», МКУ «Эвенкияавтодор», ГП КК «КрасАвиа», ООО «СтройПроектСервис»,  ООО «ЭРА Терминал», ООО «Аэропорт Емельяново»,  ЗАО «ТЭПК», ООО «ПромГражданПроект, КГКУ «КРУДОР».

Лесозаготовительная отрасль:

ООО «Ковинская лесопромышленная компания», ООО «БАСТ ЛТД», ООО «Деревоперерабатывающая Компания «Енисей», ОАО «Группа Илим», ООО «Енисейлесозавод», ООО «Жаймалес», ООО «Карат», ООО «Крона», ООО «Красноярский Центр Строительства», ООО «Приангарский ЛПК», ООО «Русский лес», ООО «Сиблес Проект».

и многие другие организации.